XBOXPOINTS.RU

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Glorion  
XboxPoints.ru » Продажа » Отзывы покупателей Xbox points » Продавец XBOX4U
Продавец XBOX4U
KabanДата: Воскресенье, 16.03.2014, 14:28 | Сообщение # 46
Авы нет
Рядовой
Награды: 0
Статус: Offline
XBOX4U Отличный продавец!!! Действительно вежлив,отзывчив и дело своё знает.Обязательно при случае обращусь ещё.

cervantes85Дата: Понедельник, 17.03.2014, 13:10 | Сообщение # 47
Авы нет
Рядовой
Брал карты пополнения US store, все очень быстро и качественно. Буду брать еще и не раз) Всем рекомендую

Sergey90Дата: Пятница, 04.04.2014, 14:23 | Сообщение # 48
Авы нет
Рядовой
Взял 3 кода на 70$,60$ и 50$ Отличный продавец! обязательно обращусь к нему снова.

Mizantrop1980Дата: Суббота, 05.04.2014, 22:08 | Сообщение # 49
Рядовой
отличный продавец! купил у него карту psn 50$. очень оперативен и вежлив.

balbessorДата: Воскресенье, 06.04.2014, 17:33 | Сообщение # 50
Авы нет
Рядовой
Взял сегодня голд на год и два кода на 60$, все максимально быстро и и вежливо

asche666Дата: Среда, 09.04.2014, 13:46 | Сообщение # 51
Авы нет
Рядовой
Взял голд на год, спасибо продавцу, быстро всё делает!

dpadДата: Четверг, 01.05.2014, 20:06 | Сообщение # 52
Авы нет
Рядовой
Награды: 2
купил код на 50$ xbox live
код успешно активировался
спасибо продавцу
покупаю у него уже не первый раз

Aries89Дата: Пятница, 09.05.2014, 20:37 | Сообщение # 53
Авы нет
Рядовой
Отличный продавец, купил карту на 60$, все ок. Буду обращаться еще.

Mizantrop1980Дата: Вторник, 17.06.2014, 16:02 | Сообщение # 54
Рядовой
отличный продавец! купил у него карту xbox live 50$. все как обычно на высшем уровне!

KunpuoTДата: Пятница, 20.06.2014, 13:28 | Сообщение # 55
Авы нет
Рядовой
Отличный продавец! Брал первый раз, но всё чётко, быстро и если нужно, то всё объяснит.
Спасибо за голд!

☭★АЛКАШ★☭✖Дата: Понедельник, 30.06.2014, 00:24 | Сообщение # 56
Авы нет
Рядовой
Я довольно долго пользуясь услугами данного сайта , и первый раз за долгое время сложилась такая неприятная ситуация, что когда я переводил деньги на киви кошелек продавца я ошибся в вводе номера счета , не дописав одну цифру и кинув деньги на не существующий номер. Я связался со службой поддержки киви. Мне сказали что деньги переведут на правильный счет в течении 10- ти дней, так как указанного номера не существует.Для этого мне понадобились контактные данные продавца,но так как я не располагаю этими сведениями, я обратился непосредственно к нему . Он сказал что во всем разберется ,и чтоб я скинул чек. После чего он пропадал около 10-ти часов,хотя был в он-лайне в аське,я ему неоднократно писал ,но так и не смог достучаться. И я решил связаться с модератором сайта.мне посоветовали подождать сутки и если он не объявиться ,писать отзыв. Я передал это продавцу ,после этого продавец принял это за угрозу и отказался принимать какие-либо действия в сторону возвращения денег. Хотя в его расположении все данные , с помощью которых он легко может оставить заявку и перевести эти деньги себе.

XBOX4UДата: Понедельник, 30.06.2014, 00:44 | Сообщение # 57
Авы нет
Генерал-лейтенант
Награды: 7
Цитата ☭★АЛКАШ★☭✖ ()
Я довольно долго пользуясь услугами данного сайта , и первый раз за долгое время сложилась такая неприятная ситуация, что когда я переводил деньги на киви кошелек продавца я ошибся в вводе номера счета , не дописав одну цифру и кинув деньги на не существующий номер. Я связался со службой поддержки киви. Мне сказали что деньги переведут на правильный счет в течении 10- ти дней, так как указанного номера не существует.Для этого мне понадобились контактные данные продавца,но так как я не располагаю этими сведениями, я обратился непосредственно к нему . Он сказал что во всем разберется ,и чтоб я скинул чек. После чего он пропадал около 10-ти часов,хотя был в он-лайне в аське,я ему неоднократно писал ,но так и не смог достучаться. И я решил связаться с модератором сайта.мне посоветовали подождать сутки и если он не объявиться ,писать отзыв. Я передал это продавцу ,после этого продавец принял это за угрозу и отказался принимать какие-либо действия в сторону возвращения денег. Хотя в его расположении все данные , с помощью которых он легко может оставить заявку и перевести эти деньги себе.

Я продаю коды за деньги, причем делаю это добросовестно. Человек переводит мне деньги и я через минуту выдаю человеку код. Вам был выдан номер моего КИВИ кошелька, вы при переводе сделали ошибку в номере моего кошелька, денег я не получил, поэтому код не был вам выдан. Я не обязан решать ваши проблемы, НО я решил пойти вам на встречу и попытаться решить этот вопрос, и так как это мой ДОБРОВОЛЬНЫЙ ЖЕСТ, то делать это я хотел исключительно тогда когда у меня на это будет свободное время, потому что я тоже человек и в воскресенье (а это все было в воскресенье) я отдыхаю. Вам было сказано что как только я решу все и деньги будут у меня на кошельке, то я вам выдам код. Вы же начали просить меня что бы я выдал вам код сейчас, не дожидаясь получения мной денег за код, что не возможно. Вы начали настаивать на быстром решении данного вопроса, что не возможно. Потом вы начали запугивать меня плохим отзывом и даже говорить мне что я кидала, что является оскорблением, лично для меня. И поэтому теперь я даже пальцем не пошевелю ради решения вашего вопроса. Сами связывайтесь с тех поддержкой КИВИ, звоните или пишите, возможно вам прийдется посетить оффис КИВИ, где вы и предьявите свой чек. Как только деньги поступят на мой счет я вышлю вам ваш код, либо могу отослать ваши деньги на любой указанный вами счет, т.е. сделать манибэк. Всего хорошего.

Сообщение отредактировал XBOX4U - Понедельник, 30.06.2014, 00:46

☭★АЛКАШ★☭✖Дата: Понедельник, 30.06.2014, 18:07 | Сообщение # 58
Авы нет
Рядовой
Цитата  XBOX4U11667
Я продаю коды за деньги, причем делаю это добросовестно. Человек переводит мне деньги и я через минуту выдаю человеку код. Вам был выдан номер моего КИВИ кошелька, вы при переводе сделали ошибку в номере моего кошелька, денег я не получил, поэтому код не был вам выдан. Я не обязан решать ваши проблемы, НО я решил пойти вам на встречу и попытаться решить этот вопрос, и так как это мой ДОБРОВОЛЬНЫЙ ЖЕСТ, то делать это я хотел исключительно тогда когда у меня на это будет свободное время, потому что я тоже человек и в воскресенье (а это все было в воскресенье) я отдыхаю. Вам было сказано что как только я решу все и деньги будут у меня на кошельке, то я вам выдам код. Вы же начали просить меня что бы я выдал вам код сейчас, не дожидаясь получения мной денег за код, что не возможно. Вы начали настаивать на быстром решении данного вопроса, что не возможно. Потом вы начали запугивать меня плохим отзывом и даже говорить мне что я кидала, что является оскорблением, лично для меня. И поэтому теперь я даже пальцем не пошевелю ради решения вашего вопроса. Сами связывайтесь с тех поддержкой КИВИ, звоните или пишите, возможно вам прийдется посетить оффис КИВИ, где вы и предьявите свой чек. Как только деньги поступят на мой счет я вышлю вам ваш код, либо могу отослать ваши деньги на любой указанный вами счет, т.е. сделать манибэк. Всего хорошего.

Добавлено (30.06.2014, 18:07)
---------------------------------------------
Так почему ты мне сразу не сказал ,что ты  не займешься этим сегодня?Ты вообще-то говорил,что как только в службе поддержки киви тебя удостоверят в возвращении денег,ты мне сразу скинешь ключ.Сделать это дело - позвонить оператору - от силы минута! Но после переданных мной тебе данных (чек),чем ты можешь легко воспользоваться,вернув деньги,ты перестал отвечать на мои сообщения,даже находясь в сети,до тех пор пока я не написал модератору.Потом ты сразу же откликнулся и начал возмущаться,и говорить что, мол, я тебе угрожаю,хотя я всего лишь передал тебе слова модератора. А насчет тех поддержки - мне сказали,что в службу может обратиться лишь владелец кошелька,и при всем моем желании я в этой ситуации НИЧЕГО сделать не могу. Все что я мог сделать  в этой ситуации я уже сделал, - позвонил оператору, узнал все что потребуется для решения данной проблемы ,и передал все что мне сказали тебе. Для тебя дело оставалось за малым - позвонить и удостовериться в подлинности моих слов. Однако ты решил просто меня игнорировать.

Сообщение отредактировал ☭★АЛКАШ★☭✖ - Понедельник, 30.06.2014, 18:08

XBOX4UДата: Понедельник, 30.06.2014, 20:07 | Сообщение # 59
Авы нет
Генерал-лейтенант
Награды: 7
Цитата ☭★АЛКАШ★☭✖ ()
Так почему ты мне сразу не сказал ,что ты не займешься этим сегодня?

Я не обязан перед вами отчитываться. И любому вменяемому человеку понятно что в воскресение это никто не будет делать.

Цитата ☭★АЛКАШ★☭✖ ()
Ты вообще-то говорил,что как только в службе поддержки киви тебя удостоверят в возвращении денег,ты мне сразу скинешь ключ.

Ха, какой звонок оператору. Я скинул бы код ТОЛЬКО после того как мне официально скажут в техподдержке КИВИ после проверки чека что деньги мне зачислят. Таких чеков, что вы мне дали, я могу сотню сделать.

Цитата ☭★АЛКАШ★☭✖ ()
Но после переданных мной тебе данных (чек),чем ты можешь легко воспользоваться,вернув деньги,ты перестал отвечать на мои сообщения,даже находясь в сети,до тех пор пока я не написал модератору.

Все очень просто, если вы не знали, то можно быть в сети, но не быть за компом, и даже не быть в квартире в которой стоит комп. Все очень просто - я уехал по своим делам. Мне нужно было у вас попросить разрешения? Поставить вас в известность? Не смешите.

Цитата ☭★АЛКАШ★☭✖ ()
Потом ты сразу же откликнулся и начал возмущаться,и говорить что, мол, я тебе угрожаю,хотя я всего лишь передал тебе слова модератора.

Я вам раскрою как так получилось и что мистики тут нет никакой. Все очень просто - я приехал домой и увидел ваше сообщение. Ничего сложного? Не так ли? И да, вы мне угрожали плохим отзывом и модератором, типа хотели "заставить барыгу шуршать". Но эффект вышел обратный - "шуршать" теперь прийдется вам самому.

Цитата ☭★АЛКАШ★☭✖ ()
А насчет тех поддержки - мне сказали,что в службу может обратиться лишь владелец кошелька,и при всем моем желании я в этой ситуации НИЧЕГО сделать не могу.

Я владелец кошелька, но я не владелец чека, не я ложил деньги, значит не я буду разбираться, темболее таких чеков можно сколько угодно сделать. Как у владельца кошелька - у меня нет проблем с моим кошельком, и никакие тех поддержки мне не нужны.

Цитата ☭★АЛКАШ★☭✖ ()
Все что я мог сделать в этой ситуации я уже сделал, - позвонил оператору, узнал все что потребуется для решения данной проблемы ,и передал все что мне сказали тебе. Для тебя дело оставалось за малым - позвонить и удостовериться в подлинности моих слов. Однако ты решил просто меня игнорировать.

Именно этим я хотел заняться в понедельник с утра. Но теперь этим будете заниматься вы сами.

Мой официальный ответ вам: Я ВАМ НИЧЕГО НЕ ДОЛЖЕН, ПОТОМУ ЧТО Я ОТ ВАС НИЧЕГО НЕ ПОЛУЧАЛ. Решайте свою проблему и исправляйте свою ошибку, как решите и деньги будут у меня - сообщите мне и я выдам вам код либо сделаю манибэк на любой указанный вами счет. Всего хорошего.

P.S. Я всегда готов идти на встречу людям когда они делают ошибки и готов приложить максимум усилий для этого, но когда люди наглеют, оскорбляют, пытаются "заставить шуршать" - таким на встречу я не иду, никогда.

Сообщение отредактировал XBOX4U - Вторник, 01.07.2014, 01:19

VICEДата: Вторник, 01.07.2014, 14:21 | Сообщение # 60
Авы нет
Рядовой
Лучший из лучших

XboxPoints.ru » Продажа » Отзывы покупателей Xbox points » Продавец XBOX4U
Поиск: