XBOXPOINTS.RU

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 7 из 9«1256789»
Модератор форума: Glorion 
XboxPoints.ru » Продажа » Отзывы покупателей Xbox points » Продавец XBOX4U
Продавец XBOX4U
XBOX4UДата: Пятница, 21.04.2017, 20:17 | Сообщение # 91
Авы нет
Генерал-лейтенант
Награды: 7
Статус: Offline
Цитата Morgul ()
пишу в аську никто не отвечает,нужен лайв

Ответил.

timkerby0099Дата: Среда, 24.05.2017, 12:37 | Сообщение # 92
Авы нет
Рядовой
Награды: 0
Купил подарочные карты Amazon.de, Amazon.de заблокировал карты и указал мне, что карты краденые.

Сообщение отредактировал timkerby0099 - Среда, 24.05.2017, 12:44

XBOX4UДата: Среда, 24.05.2017, 15:01 | Сообщение # 93
Авы нет
Генерал-лейтенант
Цитата timkerby0099 ()
Купил подарочные карты Amazon.de, Amazon.de заблокировал карты и указал мне, что карты краденые.

Вы даже тут лжете, как и в скайпе.

Итак. Во первых, краденое я не продаю, это раз.

Во вторых. Вы купили у меня 2 карты амазона, сделали заказ, вам его удачно выслали, вы его получили. Дальше вы купили еще 5 карт, в разные дни, и каждый раз их сразу активировали (это не логично с точки зрения амазона, нужно активировать карты в момент покупки, а не по 100 по 200 в разные дни). Вы делали все находясь в России и на Российский адрес. Не мои проблемы что Амазон подозрительно относится к России. Амазону показалось подозрительным что на новый акк сразу идет активация кучи карт на крупную сумму и еще все из России. Это не мои проблемы. Это проблемы ваши и Амазона. Вы сами признались что у вас не один аккаунт, Амазон такое не любит тоже. Амазон прислал вам ответ:

thank you for your reply.

As my colleague informed you, we received your fax.

Just to be sure, so there are no misunderstandings, the redeemed gift certificates are alright, but there are suspicious behaviours regarding them.

Therefore your account won't be activated in the future any more

We are sorry, we can not help you any more, the decision was made and is a final decision.

I thank you for your understanding and wish you a nice weekend.

Перевод подчеркнутого: Погашенные вами карты впорядке, но есть ПОДОЗРИТЕЛЬНОЕ ПОВЕДЕНИЕ с ними.

А вы тут нагло врете что амазон "указал мне, что карты краденые". Вранье.

Я продаю физические карты, фотографии физических карт (это не коды), я не отвечаю за ваши действия, за ваши акки, за ваши компы, за то что вы когда либо уже слали с других акков на эти адреса. Я не отвечаю за то что вы пишите Аамазону в переписке. Я за это все не отвечаю. Если вы думаете что можно вот так взять купить на 1000 Евро подарочных карт и отпралять заказы в Россию как из пулемета - то это не так, амазон очень придирчив к людям из СНГ и к заказам в СНГ с свежих акков. И это тоже НЕ МОИ ПРОБЛЕМЫ. Если вы взялись за покупки на Амазоне, то нужно было изучить этот вопрос. Очень часто люди используя свои кредитные карты не могут ничего заказать, Амазон их блокирует, они высылают Амазону всю информацию, но Амазон все равно блок не снимает, присылает стандартные отписки. Это вина банков? Какие-то не такие карты у людей? Нет. Это за*бы Амазона в отношение людей из СНГ.

У вас не получилось, это не моя проблема. Нужно было узнавать про Аамазон, читать, вникать. То что Аамазону подозрительно когда на новый акк начинают гасить кучу крупных карт из России, это не моя проблема. То что Амазон так подозрительно относится к россиянам, это тоже не моя проблема. То что Амазон через Х кидает россиян по причине подозрений, это не моя проблема. С Европейцами они себя так не ведут.

Я должен был вам продать физические карты Амазона, я это сделал, дальше я за ваши действия и за "поозрения" Амазона ответственности не несу. Я не несу ответсвенности что у вас на компах, сколько у вас на Амазоне было акков, на какие адреса вы шлете и так далее. Подавайте на Аамазон в суд, в правилах Амазона ни о каких "подозрениях" не написано. Это явная дискриминация по национальному признаку. С Европейцами они себя так не ведут.

Карты проданные вам - физические. Это не коды. Эти карты даже не возможно отследить, они продаются даже в ларьках. Но купить кучу карт, активировать их из России на новый акк и делать заказы в Россию - можно словить вот такие вот "подозрения". Если старый акк и уже делались покупки - все будет в порядке. Если новый у вас акк - то по мелочи, до 200-300 Евро и с промежутками. А потом когда акк уже становится старым - можно увеличить.

Ничего я вам не верну, потому что я вас не обманывал. Я продал вам физические карты, они нормальные, впорядке, о чем амазон и сказал. Я отлично знаю что я продаю и мне нечего бояться.

Сообщение отредактировал XBOX4U - Среда, 24.05.2017, 15:05

timkerby0099Дата: Среда, 24.05.2017, 22:11 | Сообщение # 94
Авы нет
Рядовой
XBOX4UXBOX4U, Thank you for contacting us about your account. 
After carefully reviewing your account and the information you have provided, I can confirm that the decision to close your account was correct.

We took these actions because you have submitted invalid gift cards as payment for Amazon.de orders. Because you received this gift card from a third party, we cannot reissue the gift card or reimburse you for these funds. We suggest that you contact the party who sold or gave you the gift card.

Always buy Amazon gift cards from authorized third-party sellers. We will close any customer account in which we see use of invalid gift cards.

We have now clearly set out our position on this matter, to which we have nothing further to add.

Sincerely,

Kontospezialist
Amazon.de

Добавлено (24.05.2017, 22:11)
---------------------------------------------
Спасибо, что обратились к нам.
После тщательного анализа вашей учетной записи и предоставленной вами информации я могу подтвердить, что решение о закрытии вашей учетной записи было правильным.

Мы приняли эти меры, поскольку вы отправили недействительные подарочные карты в качестве оплаты заказов Amazon.de. Поскольку вы получили эту подарочную карту от третьего лица, мы не можем повторно выдать подарочную карту или возместить вам эти средства. Мы предлагаем вам связаться с партией, которая продала или подарила вам подарочную карту.

Всегда покупайте подарочные карты Amazon от уполномоченных сторонних продавцов. Мы закроем любую учетную запись клиента, в которой мы видим использование недействительных подарочных карт.

Сейчас мы четко изложили свою позицию по этому вопросу, к которой нам нечего добавить.

С уважением,

Kontospezialist
Amazon.de

XBOX4UДата: Среда, 24.05.2017, 22:29 | Сообщение # 95
Авы нет
Генерал-лейтенант
Стандартная отписка Амазона, шаблон. Какие к черту invalid gift cards. Invalid gift cards это не рабочие карты. Карты были рабочие, вы их активировали, все. Вы сказали что амазон вам сказал что карты ворованные. Где это? Вранье.

А перед этим было вот это, причем видно что написано сотрудником, а не шаблонная отписка. Где все понятно написано, что произошло.

---

Just to be sure, so there are no misunderstandings, the redeemed gift certificates are alright, but there are suspicious behaviours regarding them.

We are sorry, we can not help you any more, the decision was made and is a final decision.

---

Погашенные вами карты впорядке, но есть ПОДОЗРИТЕЛЬНОЕ ПОВЕДЕНИЕ с ними.

---

Все остальное я уже написал в предыдущем посте. Можете на меня подать в суд, я уверен в своей правоте и бояться мне нечего. Можете подать в суд на Амазон, выступлю свидетелем, потому что их действия неправомерны и противоречат сами себе. Но так как вы не гражданин Евросоюза они на вас кладут болт.

Сообщение отредактировал XBOX4U - Среда, 24.05.2017, 22:33

timkerby0099Дата: Четверг, 25.05.2017, 21:32 | Сообщение # 96
Авы нет
Рядовой
Вот окончательное заключение Amazon по моему аккаунту:
Thank you for contacting us about your account.
After carefully reviewing your account and the information you have provided, I can confirm that the decision to close your account was correct.
We took these actions because you have submitted invalid gift cards as payment for Amazon.de orders. Because you received this gift card from a third party, we cannot reissue the gift card or reimburse you for these funds. We suggest that you contact the party who sold or gave you the gift card.
Always buy Amazon gift cards from authorized third-party sellers. We will close any customer account in which we see use of invalid gift cards.
We have now clearly set out our position on this matter, to which we have nothing further to add.
Warmest regards, Balvant Kumar
После тщательного рассмотрения вашей учётной записи и предоставленной вами информации по подарочным картам, я могу подтвердить, что решение о блокировке учётной записи является верным.
Мы сделали это потому, что вы воспользовались недействительными подарочными картами для оплаты заказов на Amazon.de
По той причине, что вы получили карту от третьих лиц, мы не можем переиздать подарочную карту или возместить вам средства, которые были на вашей учётной записи.
Мы советуем вам обратиться к тому, кто продал или подарил вам эту подарочную карту.
Всегда покупайте подарочные карты Amazon у авторизованных реселлеров (authorized third-party sellers). Мы блокируем любые пользовательские записи, в которых видим использование недействительных подарочных карт.
Теперь мы чётко определили нашу позицию по вашему вопросу, к которой нам больше нечего добавить.

В каких случаях Amazon признаёт подарочную карту недействительной:
⦁ Chargebacked – процесс отмены банком операции по кредитной карте, произведенной держателем в торговой точке или онлайн-магазине.
⦁ Reported as stolen (by the original owner). Если настоящий владелец gift карты сообщил Amazon'у о том, что её украли.
⦁ Obtained illegally. Если gift карта была приобретена незаконно.
⦁ The third party you purchased these gift cards from could have sold you bogus gift cards. By bogus I mean, gift cards that were stolen, or maybe even valid at time of purchase, but later re-sold to someone who used them immediately, rending your gift cards void. If you purchased an amazon gift card online from a dodgy place or a user that sold it online - is a chance that they carded it and the credit card company charged back on the the card, or you just purchased from a dodgy place.
Все эти предположения подтверждаются словами, сказанными выше специалистом поддержки Amazon, в котором указана конкретная причина блокировки - признание карт недействительным. Из чего следует, что либо вы, либо тот, у кого вы купили эти карты для продажи, достал их незаконным образом - иначе их бы не признали недействительными и не заблокировали мою учётную запись. Я сделал заказ на подарочные карты 200 евро, до того, как Amazon обнаружил, что введённые карты являются недействительными - как раз то самое "Вы купили у меня 2 карты амазона, сделали заказ, вам его удачно выслали, вы его получили.". Получил товар потому, что они выявили проблему с картами после отправки заказа, который до меня дошёл. После того, как мне доставили заказ 'всё' всплыло - аккаунт заблокирован, счёт обнулён 700 евро. + за первый заказ мне выставлен долг 200 евро от Amazon.de, так в том заказе подарочные карты  так же были признаны недействительными.

Подарочные карты оказались оплачены ворованными кредитными картами, после чего владельцы кредитных карт отозвали платежи, после того как узнали, что у них украли деньги. Поэтому Amazon обнулил введённые подарочные карты и признал их недействительными.

Единственно верное решение возникшей ситуации, если вы честный продавец:
Возместить мне 30100руб за 7 купленных мною у вас подарочных карт с номиналом по 100 евро, которые признаны Amazon недействительными.
Ваша позиция на момент написания этого сообщения:
Заявляете, что проданные вами карты легальные
Выдёргиваете из всего контекста раннее сообщение от службы поддержки, в котором они говорили, что с введёнными подарочными картами всё в порядке, но в отношении них замечено 'подозрительное поведение', и пытаетесь с помощью него снять с себя ответственность за проданный товар, при том, что все последующие сообщения от Amazon полностью нивелируют сказанное ими ранее о том, что с введёнными картами 'всё в порядке'.
Обвиняете меня во лжи, обзываете лжецом за то, что я, якобы, сделал неточный перевод фразы "but there are suspicious behaviours regarding them.", которую мне перевёл мой знакомый и перевёл он всё правильно - это подтверждает вся сложившаяся ситуация.
Заявляете, что я как-то 'нелогично' использовал купленные коды, не объяснив перед продажей то, как их надо использовать 'логично' - ни в теме, ни где этого сказано не было (и с чего бы вообще такому быть, если карты легальные?). Вводил я их сразу после того, как их покупал у вас, а именно: 2 кода - 3 мая, 1 код - 4 мая, 1 код - 5 мая, 1 код - 7 мая, 2 кода - 9 мая. Но это не суть важно, потому что если бы проданные вами карты были на все 100% чистыми, то их бы Amazon не признал недействительными, не заблокировал бы мой аккаунт и не обнулил на нём счёт с этих введённых карт, купленных у вас - вот и вся логика... логика легальности.
Обвиняете Amazon в предвзятости, не подкрепляя свои слова конкретными доказательствами.
Снимаете с себя всю ответственность и не собираетесь возмещать материальный ущерб, перекладывая её на меня и Amazon - самому не смешно? На данный момент получается, что я просто так подарил вам 30100руб ни за что.
Моя позиция:
Вы должны решить возникшую проблему, иначе вы - мошенник.
На данный момент вы заняли позицию скаммера, отказываясь решать проблему. Не могу утверждать, что вы им являетесь на самом деле, может проблема исходит именно от вашего поставщика этих подарочных карт, и мошенником является он. Но с позиции того, кто купил у вас эти карты, на данный момент мошенником являетесь вы - не Amazon, не я, а ВЫ, потому что вы бежите от проблемы, которая возникла от ваших проданных карт - и решать проблему должны вы.

Сообщение отредактировал timkerby0099 - Четверг, 25.05.2017, 21:34

XBOX4UДата: Пятница, 26.05.2017, 13:08 | Сообщение # 97
Авы нет
Генерал-лейтенант
Я уже все сказал. Читай в предыдущих постах. И не забудьте вот это:

И не нужно сюда выкладывать тексты не из писем полученных от Амазон. Амазон тебе НЕ СКАЗАЛ ни в одном письме что карты ворованные. Ты уже не раз меня пытаешься обмануть. Не получится.

Сообщение отредактировал XBOX4U - Пятница, 26.05.2017, 13:36

timkerby0099Дата: Пятница, 26.05.2017, 15:06 | Сообщение # 98
Авы нет
Рядовой
Врёте вы от начала до конца. Извивается как уж на сковородке.

Добавлено (26.05.2017, 15:06)
---------------------------------------------
Предоставь чеки за гифты, но у тебя их нет, гифты то левые, что подтвердил Амазон.

XBOX4UДата: Пятница, 26.05.2017, 15:33 | Сообщение # 99
Авы нет
Генерал-лейтенант
Цитата timkerby0099 ()
Предоставь чеки за гифты, но у тебя их нет, гифты то левые, что подтвердил Амазон.

Врешь здесь только ты, как и в скайпе.

Амазон в начале писал - the redeemed gift certificates are alright. Амазон нигде не написал что карты ворованные, как пытаешься тут выставить ты. То что Амазон от тебя дистанцируется, не удивительно, я переписки не вел, вел их ты, нужно значит грамотно это делать.

Я тебе не оффициальный продавец и ты это отлично знал когда пришел ко мне, у меня нет никакой "технической поддержки", нет никакой "юридической поддержки" клиентов. Если все это тебе нужно было, не нужно было у меня покупать. Нужно было значит обговаривать условия. Свою часть сделки я выполнил. Я продал тебе НОРМАЛЬНЫЕ карты (у других проблем нет). Твои дальнейшие манипуляции привели к проблеме (выше я все расписал, причин вагон может быть), я за это не отвечаю. Я честный продавец, но не терпила продавец. Чужие косяки за свой счет я не решаю. Если ты думал что моженшь купить, потыкать и если что не получилось вернуть деньги - ты ошибся. Нужно было изучать вопрос. Я не нянька, никому лекции не читаю перед покупкой.

Сообщение отредактировал XBOX4U - Пятница, 26.05.2017, 15:35

timkerby0099Дата: Пятница, 09.06.2017, 13:27 | Сообщение # 100
Авы нет
Рядовой
Продавец кидает на деньги 30100 рублей.
Продал подарочные карты Amazon.de 7 карт номиналом по 100 евро за 4300 рублей за каждую, магазин признал их не действительными, причина аннулирования карт, продавец вернул себе деньги за подарочные карты, после чего Amazon.de признал карты недействительными.
Нагло лжет в переписках.
Ведёт себе как прожженный аферист.

XBOX4UДата: Пятница, 09.06.2017, 15:19 | Сообщение # 101
Авы нет
Генерал-лейтенант
timkerby0099, ты уже не знаешь, что придумать. Все врешь и врешь, то одно, то уже другое. А я уже все сказал. Читайте выше. Если бы я был аферистом, то ты был бы не единственным. Но вот бывает так, что за 4 года попадается вот такой вот идиот. Бывает. А так все уже выше расписал, что и как.

timkerby0099Дата: Пятница, 09.06.2017, 21:13 | Сообщение # 102
Авы нет
Рядовой
Переходя на оскорбления ты выставляешь себя не в лучшем свете. По делу ты не предоставил никаких доказательств в своей правоте, откуда ты взял гифт карты?, напрямую делал заказы с Амазана?, через посредников? Я понимаю, что ты приобрёл карты окольными путями, так, как фотографии кодов гифт карт все сделаны на разном фоне.  Говоришь, что ты приобретал карты  за наличные, чеков не даёшь. Переписка с Амазоном говорит о том, что карты приобретались с банковских счетов, с которых был произведён возврат оплаты (Chargebacked ) Так, что мошенничество с твоей стороны на лицо. Продать карты которые Амазон признал недействительными и делать вид, что всё отлично, весьма глупа. Пора признать свою вину и вернуть мне 30100 рублей. Если ты приобретал карты через третих лиц, то разбирайся с ними, а мне верни деньги! Не надо перекладывать свои проблемы с товаром на покупателя. Не пытайся снять с себя ответственность за продаваемые тобою фотографии кодов подарочных карт Amazon.de

XBOX4UДата: Пятница, 09.06.2017, 21:28 | Сообщение # 103
Авы нет
Генерал-лейтенант
Идиот (и это не оскорбление, а вывод после общения с тобой), хватит тут врать, ты сначала выучи английский язык. Чарджбэк, это был твой, СДЕЛАННЫЙ тобой, без понятия что ты там делал на аккаунте (и у тебя он не один, как оказалось, и не понятно сколько еще было, а для амазона это - все), ты сам сказал что привязывал карты (без понятия чьи). Ты переводишь тексты так как ты хочешь (уже был словлен на этом и не раз), а не так как там написано и даже выкладываешь вообще тексты не из своих писем от амазон. Я тебе это уже не раз говорил. Ты уже наврал тут с три короба. И продолжаешь врать. Я тебе уже все сказал, как в скайпе так и тут. А то что ты идиот - это факт. И то что ТОЛЬКО у тебя проблемы это только подтверждает. И твое вранье, то же этому подтверждение. Ничего я тебе не верну, как я уже говорил, потому что я продал тебе нормальные карты, все твои фантазии и вранье на эту тему - это твои фантазии и вранье. Точно такие же как и всем другим, и у людей НЕТ ПРОБЛЕМ, потому что есть голова и они знают как и что использовать. Чеки и прочую информацию я тебе не предоставлю, ты знал где и что покупаешь, никакой дополнительной поддержки у меня нет, или нужно было это заранее обговаривать. Я не нянька, перед покупкой никому не провожу никакие лекции о специфике покупок на амазонде из России. И уж тем более не собираюсь финансово гасить за свой счет чьи-то косяки.

P.S. Еще больший шрифт возьми, может поможет.

Сообщение отредактировал XBOX4U - Пятница, 09.06.2017, 21:37

milakkДата: Среда, 21.06.2017, 15:39 | Сообщение # 104
Авы нет
Рядовой
Два года покупаю у XBOX4U амазон ваучеры. Никаких проблем никогда не было, а купил много. Но я делаю заказы через знакомых в Германии на адреса Германии а они уже мне пересылают в Россию. Сидя в какойнибудь Самаре и думая что можно на свежезареганый акк активировать большое колличество ваучеров и делать заказы в Самару это глупо. Как минимум аккаунт должен быть не новый и уже с историей. Если этого нет то не больше 200 евро. Потом подождать месяцок а то и два и снова можно делать заказ. И так далее. Сам так делал. Потом надоело и стал через знакомых в Германии заказывать так проще и на любые суммы сразу. Амазон с большим подозрением относится к России и на крупные суммы сходу затарится не даст. И это не проблема карт а политика амазона в отношении покупателей из России. timkerby0099, тебе нужно было изучить специфику амазона. Либо покупать у официальных продавцов которые тебе и чеки дадут и все остальное. Но там и цена другая будет. У XBOX4U цена отличная но нужно знать как и что потому что чеков и других документов не будет только фото ваучеров. Если тебя просили чеки можешь попробовать найти спеца который тебе эти чеки нарисует а так же нужно грамотно вести с амазоном переписку.

GlorionДата: Пятница, 07.07.2017, 18:42 | Сообщение # 105
Майор
Награды: 23
продавцу связаться со мной а то молчишь везде

XboxPoints.ru » Продажа » Отзывы покупателей Xbox points » Продавец XBOX4U
Страница 7 из 9«1256789»
Поиск: