XBOXPOINTS.RU

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: Glorion 
XboxPoints.ru » Услуги » Барахолка » Всё для Rock Band / Guitar Hero + немного аксессуаров. (+ постоянная скидка в начинающем магазине)
Всё для Rock Band / Guitar Hero + немного аксессуаров.
instrumentovДата: Вторник, 08.05.2012, 21:10 | Сообщение # 1
Рядовой
Награды: 0
Статус: Offline
Потихоньку развивающийся интернет-магазин xboxstore.ru предлагает Вашему вниманию небольшой (пока что) ассортимент аксессуаров для XBOX360. В продаже имеется практически все мыслимые и немыслимые аксессуары: Гитары, Джойстики и чехлы, Wi-Fi адаптеры(300Mbps), Аккумуляторы, Различные кабели и переходники и т.д. Проще зайти посмотреть.

Магазин я открыл не так давно, потому цены пока что адекватные, а ассортимент не особо густой =(((
Зато, всем участникам данного форума будет оформлена постоянная скидка в размере 5% на весь ассортимент товара до 05.2013 года(если конечно доживем).

WELCOME

З.Ы. Так как покупаю поинты я не особо часто, но уже на протяжении более 2-3-х лет и еще ни разу не было косяков хочу предложить "проверенным продавцам" бартер на поинты и лайв(для себя любимого, разумеется) или небольшое соотрудничество (если конечно интересует =))

З.З.Ы. Надеюсь Ув. Товарищь Glorion не потрет данное, безобидное послание.

З.З.З.Ы, Код купона на скидку e54318. Вводится в разделе "Корзина" пока =)))))))) Еще руки не дошли переделать =))))))

Сообщение отредактировал instrumentov - Вторник, 08.05.2012, 22:46

AdminДата: Вторник, 08.05.2012, 22:24 | Сообщение # 2
Сержант
Можете рекламироваться пока дело не касается Live-товаров, в случае их появлении по договорёности. Хороших продаж!

instrumentovДата: Вторник, 08.05.2012, 22:42 | Сообщение # 3
Рядовой
Кхм-кхм... Live товарами даже не планирую заниматься =))) Спасибо =)))

XboxPoints.ru » Услуги » Барахолка » Всё для Rock Band / Guitar Hero + немного аксессуаров. (+ постоянная скидка в начинающем магазине)
Страница 1 из 11
Поиск: