XBOXPOINTS.RU

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: Glorion 
XboxPoints.ru » Разное » Курилка » О нынешнем положении дел с аккаунтами. (Советы по использованию и не только.)
О нынешнем положении дел с аккаунтами.
xbox360msДата: Четверг, 21.11.2013, 13:20 | Сообщение # 1
Авы нет
Рядовой
Награды: 6
Статус: Offline
Всем доброго времени суток!

Давно обирался написать нечто подобное , но все никак руки не доходили.

И так все уже поняли, что аккаунтов с поинтами более нет и не будет. Единственный вариант купить игры, это купить готовый аккаунт с уже купленым контентом. Особено это актуально для людей с не прошитыми консолями (В любом случе выходит дешевле чем брать лицензию). Сразу хочу развеять миф о страшных и безжалостных банах. 5 лет пользуюсь собственными аккаунтами и не был забанен ни разу, хотя консоль прошитая. Так что все это бред, по поводу того что купил игру скачал и отхватил бан. По поводу банов, есть следующие мысли:

1. Не использовать один аккаунт на разных консолях (мне писали несколько героев, которые в пятером с одного качали), тем более не лезть со всех этих консолей в Live поиграться одновременно. У каждой копии игры наверняка есть свой id. Скорее всего именно на этом люди и палятся. Отсюда и бан.

2. Соответственно свести к минимуму обмен аккаунтами между пользователями форума. Потому что не известно сколько раз он уже обменивался. Я понимаю , что так выходит выгодней и дешевле, но в таком случае держите 300$ в заначке на покупку новой консоли после бана.

3. Я никогда не делаю перенос лицензии. Так как скачивание идет один раз и необходимости в переносе лицензии нет, потом просто складываю аккаунты в текстовый файл на случай если через какое то время захочу скачать ее снова.

С банами вроде разобрались.

Теперь про VPN.

Если раньше VPN нужно было использовать только на usa аккаунтах, а с европы тот же контент качался без проблем. То теперь ситуация изменилась! Если игра качается с VPN, то по любому придется качать с VPN той страны на которую сделан аккаунт. Тут точка! По другому никак.

Теперь про лень и придурь.

Если вы покупаете аккаунт, вы должны быть готовы к тому что придется использовать VPN. Сейчас это уже необходимость. Настроив VPN один раз, потом будете использовать его в случае надобности без проблем. К примеру вышла бы GTA 5 с VPN и что бы делало большинство людей?

Выявить качается игра с vpn или нет очень просто. Если игра перестает скачиваться на 78-79% и она числится на винте как поврежденный файл, значит надо использовать VPN.

В общем все очень просто. Если для вас подобные условия тяжелы - покупайте лицензию.

Ну дальше хотелось бы узнать общее мнение и выслушать вопросы. Чем смогу - помогу.

XenosДата: Четверг, 21.11.2013, 19:08 | Сообщение # 2
Авы нет
Рядовой
Награды: 0
Цитата xbox360ms ()
1. Не использовать один аккаунт на разных консолях (мне писали несколько героев, которые в пятером с одного качали), тем более не лезть со всех этих консолей в Live поиграться одновременно. У каждой копии игры наверняка есть свой id. Скорее всего именно на этом люди и палятся. Отсюда и бан.

• Duplication of item purchase history   это в принципе не важно
  • Attempted Microsoft Points fraud
  • Illegitimate acquisition of redemption codes

+ забанили аккаунты,на которых больше 5 игр было

Сообщение отредактировал Xenos - Пятница, 22.11.2013, 16:37

SoldierДата: Вторник, 26.11.2013, 10:36 | Сообщение # 3
Авы нет
Рядовой
Награды: 0
Ребят, как я понял, если я куплю акк с игрой( например код: гост). Загружу профиль на бокс, скачаю игру, и не буду делать перенос, потом удалю акк. То получение бана можно свести к минимуму?

GlorionДата: Вторник, 26.11.2013, 17:34 | Сообщение # 4
Майор
Награды: 23
в принципе да просто когда трансфер делается по 100 раз тогда и получают некоторые баны индивиды кто хочет еще больше сэкономить .

XboxPoints.ru » Разное » Курилка » О нынешнем положении дел с аккаунтами. (Советы по использованию и не только.)
Страница 1 из 11
Поиск: