XBOXPOINTS.RU

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: Glorion 
XboxPoints.ru » Разное » Курилка » Игры на xbox
Игры на xbox
xeniaДата: Воскресенье, 29.03.2015, 14:17 | Сообщение # 1
Рядовой
Награды: 0
Статус: Offline
Всем привет.
Недавно купила себе xbox one очень давно хотела такую игрушку, но много игр по таким ценам не купишь а играть хочу.
Искала по разным сайтам игры дешевле где купить и нашла аккаунты с играми, на разных сайтах разные цены
от 500 до 2000р. Знакомый посоветовал этот форум вот и решила тут спросить.
Объясните пожалуйста почему такой разброс в цене и есть ли разница между играми за 500 и 2000.

DImIDДата: Воскресенье, 29.03.2015, 19:57 | Сообщение # 2
Подполковник
Награды: 3
Добрый вечер. отвечаю на ваш вопрос:
Во-первых это игровой рынок, а значит цены как и на любом рынке могут быть разные
все зависит от продавца, его затрат на товары и желаемого заработка.
Во-вторых многое зависит от сервиса приёма платежей, можно перевести оплату не посредственно 
продавцу на указанный им счет и после получить товар, а можно воспользоватся автоматизированной системой
оплаты после которой вы сразу получаете оплаченный товар. Соответственно данные сервисы берут определенный процент за услугу.
И в-третьих, акки с играми есть двух видов официальные и не официальные, разница в цене между ними существенная,
какие покупать решать уже вам.
Если есть ещё вопросы задавайте.

xeniaДата: Воскресенье, 29.03.2015, 21:07 | Сообщение # 3
Рядовой
большое спасибо очень познавательно, не знала о таких нюансах по поводу игр,
приставок никогда не было так что много чего не знаю. у моей подруги муж игроман
попробовав пару раз поиграть самой захотелось такую вещь:), вот и купила, игры правда дорогие очень
хочется сэкономить. я так понимаю что виды этих игр сильно отличаются, можно узнать по подробней
в чем именно разница и есть ли последствия? я понимаю разницу между лицензией и не лицензией,
но чем может грозить использование не лицензионных игр? слышала что то про блокировку,
что именно блокируют? 
надеюсь не сильно утомила вас глупыми вопросами:)
за ранее спасибо за ответ.

DImIDДата: Воскресенье, 29.03.2015, 21:36 | Сообщение # 4
Подполковник
Награды: 3
Всегда пожалуйста.
По поводу консоли - выбор правильный, приставки больше подходят для игр нежели ПК.
Хотя это дело вкуса и многие готовы до посинения утверждать обратное:)
Отвечаю на вопрос: последствия есть всегда, но в данном случае они не такие уж губительные
по сравнению с тем что было раньше. Предыдущую консоль 360 банили, перекрывали выход в интернет, а так же
блокировали основной профиль. Сейчас таких жестких мер нет, по крайней мере пока!
Консоли не блокируют в первую очередь из-за того что это не выгодно компании Майкрософт,
они только нормально раскрутили свою игровую платформу нового поколения.
Недавно была волна, так сказать блокировали сами игры на аккаунтах, многим не повезло, игры просто перестали работать,
в этом нет ни какой вины продавцов поскольку покупатель всегда сам делает выбор какую игру ему покупать и на сколько много
он готов сэкономить в итоге.

xeniaДата: Воскресенье, 29.03.2015, 21:43 | Сообщение # 5
Рядовой
все понятно. большое спасибо за подробную консультацию есть над чем подумать до зарплаты:)

XboxPoints.ru » Разное » Курилка » Игры на xbox
Страница 1 из 11
Поиск: